На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сергунина: Около 100 креативных площадок Москвы присоединились к сентябрьской акции «День без турникетов»

Акция пройдёт с 23 по 25 сентября

На этой неделе в Москве пройдёт «День без турникетов», в котором примут участие около ста предприятий и мастерских. Новость об этом появилась на официальном портале мэра и правительства Москвы со ссылкой на слова заммэра столицы Натальи Сергуниной.

«На этот раз программа посвящена креативным индустриям. Сентябрьская акция «День без турникетов» охватывает около 100 креативных площадок города. Участники познакомятся с инструментарием и особенностями разных творческих профессий», — сообщила Сергунина.

Жители Москвы смогут посетить столичные киностудии, музеи, галереи и арт-пространства всей семьёй. Акция пройдёт с 23 по 25 сентября. Все мероприятия пройдут с соблюдением санитарно-эпидемиологических мер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх