На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Роспотребнадзор опечатал две нелегальные кальянные в столице

Роспотребнадзор опечатал две нелегальные кальянные в столице. Фото: Е. Самарин mos.ru

Предприниматели предоставляли услуги незаконно

На территории Москвы обнаружены заведения, которые осуществляли предпринимательскую деятельность незаконно. Факты нарушения установлены специалистами государственной надзорной службы.


Сотрудникам новостных изданий удалось выяснить по каким адресам была проведена очередная проверка Роспотребнадзора по Москве.


«Кальянная «Мята Lounge» функционирует в нарушение указа мэра Москвы №68 «Об этапах снятия ограничений, установленных в связи с введением режима повышенной готовности», установившего запрет на курение кальянов в общественных местах», — поделился с журналистами ведущий эксперт госслужбы Шамиль Мустафаев.


Кроме того, на ул. Мусоргского, д. 1б также неправомерно оказывались услуги населению. В обоих учреждениях не соблюдались антикоронавирусные меры, добавил эксперт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх