
Мужчину доставили в больницу с сотрясением мозга
В минувшие выходные, 25 мая, в четвёртом часу ночи водитель автомобиля «Хёндай Санта Фе» ехал по Бутырской улице в сторону центра. Возле дома 53 корпус 1, недалеко от перекрёстка с 4-м Вятским переулком, он, не справившись с управлением, врезался в небольшой грузовик «Хёндай Портер», стоявший в правом ряду из-за поломки.
Об этом сообщили в пресс-службе окружного УВД.– В результате пострадал 31-летний водитель «Санта Фе». Мужчину доставили в больницу с сотрясением мозга и переломом ребра, – поделился представитель правоохранительных органов.
В ГИБДД рассказали о еще одной аварии с пострадавшим на этой неделе, она произошла на Клязьминской улице. Там водитель ВАЗа наехал на четырёхлетнюю девочку, которая неожиданно для водителя выбежала из-за припаркованного слева автомобиля. Дошкольницу госпитализировали с переломом голени.
Свежие комментарии