На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Анастасия Ракова рассказала, что ждет участников «Московского долголетия» в осенне-зимнем сезоне проекта

Анастасия Ракова рассказала, что ждет участников «Московского долголетия» в осенне-зимнем сезоне проекта. Фото: М. Денисов mos.ru

В новом сезоне пройдут занятия на поддержание ментального здоровья

Уже этой осенью в Москве стартует осенне-зимний сезон проекта «Московское долголетие». Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова рассказала о том, что ждет пожилых москвичей в новом сезоне.

— Сейчас в проекте продолжается летний сезон. Осенью мы хотим предложить москвичам старшего поколения вернуться и к образовательному процессу. Помимо этого, мы добавим в новом сезоне мероприятия и занятия, направленные на поддержание ментального здоровья, — отметила вице-мэр Москвы.

Кроме этого, горожане смогут заниматься зимними видами спорта, принять участие в творческо-развлекательной программе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх