На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В Савеловском работают благотворительные пункты

В Савеловском районе работают благотворительные пункты по сбору вещей по адресам: улица Вятская, д. 27 стр. 42 и улица Б. Новодмитровская, д. 36 стр. 2. Об этом сообщается на сайте фонда «Второе дыхание».

«Собирая ненужную одежду и перераспределяя её на повторное использование и переработку, мы одновременно решаем социальные и экологические проблемы», — говорится на сайте фонда.

На Вятской улице установлен контейнер для сбора вещей в бизнес-парке «Фактория». Работает круглосуточно. Принимают только чистую, без дефектов одежду.

На Улица Б. Новодмитровская, на третьем этаже торгового центра Flacon установлен контейнер, работающий ежедневно с 10:00 до 23:00. Принимают одежду чистую, без пятен и дырок. А также развивающие материалы, игры, канцелярские принадлежности и другие полезные для детей вещи.

Отмечается, этот проект создан для того, чтобы уменьшить последствия разрушительного для экологии перепотребления и использовать ненужные вещи наиболее эффективным способом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх