На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

На Мишиной улице пройдет консультация по вопросам защиты прав детей

В пятницу, 19 ноября, с 9:00 до 16:45 в Савеловском районе в отделе судебных приставов пройдет консультация по вопросам защиты прав детей. Об этом сообщает префектура Северного округа.

«Граждане смогут обратиться по вопросам, касающимся возбуждения исполнительных производств и порядка взыскания задолженности по алиментным платежам, применения к должникам мер принудительного исполнения, административного и уголовного воздействия, а также иным вопросам, относящимся к компетенции службы судебных приставов», — говорится в сообщении.

Отмечается, личный прием будет осуществляться ответственными должностными лицами по адресу: Мишина улица, дом 56, строение 8. Мероприятие приурочено ко Всероссийскому Дню правовой помощи детям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх