Свежие комментарии

• Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Спортивные дети из Савеловского заняли призовое место на соревнованиях по настольному теннису

Команда Савеловского района заняла третье место на окружных соревнованиях по настольному теннису Московской комплексной Спартакиады «Московский двор — спортивный двор». Об этом сообщает Центр физической культуры и спорта САО.

«Соревнования лично-командные проводились по 2-х минусной Олимпийской системе (до 2-х поражений) в соответствии с правилами вида спорта «настольный теннис». Все встречи проходили до 11 очков», — говорится в сообщении.

В личном первенстве в возрастной категории 16-17 лет среди юношей Ярослав Николаев занял третье место, а среди девушек Марта Хмура заняла второе место.

Отмечается, победители и призеры окружных соревнований получили дипломы, медали и памятные призы.