На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Поезда Савёловского направления переходят на зимнее расписание

С 25 октября в расписание движения поездов четырех направлений ЦППК – Горьковского, Казанского, Киевского, Савёловского и Павелецкого внесут ежегодные сезонные корректировки, которые связаны с изменением пассажиропотока. Об этом сообщает пресс-служба ЦППК.

Из расписания выведут 16 поездов, изменится время отправления некоторых пригородных поездов и их режим остановок. Так, на Савеловском направлении отменяются два поезда выходного дня: № 6354 Москва – Савелово, № 6361 Савелово – Москва.

Напомним, что традиционно корректировки в расписание вносятся весной и осенью. Весной продлеваются маршруты следования некоторых поездов, назначаются дополнительные рейсы. Это делается, прежде всего, для удобства дачников. После завершения дачного сезона расписание оптимизируется. 

Обращаем внимание, в общественном транспорте обязательно ношение масок и перчаток. Приобрести эти защитные средства можно в билетных кассах на станциях компании и у кассиров-контролеров во время поездки. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх