
Москва опережает «Большой Париж»
Сегодня начался Московский урбанистический форум — 2019. В ходе данного мероприятия был поднят вопрос развития проектов «Новая Москва» и «Большой Париж». Развитие новой Москвы ведётся гораздо более быстрыми темпами. Такую информацию озвучил министр по вопросам развития «Большого Парижа» Морис Леруа.
— Я знаю, что у москвичей есть мобильное приложение, посвящённое метрополитену, и его приходится постоянно обновлять, потому что появляются новые станции, — прокомментировал Морис Леруа.
Как сообщалось ранее, несколько лет назад, с небольшой разницей во времени, во Франции и в России стартовали проекты «Большой Париж» и «Большая Москва». Леруа также высоко оценил организацию Московского урбанистического форума и заметил, что принимает в нем участие ежегодно, начиная с самого первого.
Свежие комментарии