
Программа состоится 24 мая
В это воскресенье на выставке достижений народного хозяйства в Москве подготовили специальную программу ко Дню славянской письменности и культуры. Информация об этом сегодня появилась на официальном сайте мэра Москвы. Отмечается, что 24 мая прошлого года в отреставрированном павильоне «Земледелие» открылся единственный в России центр славянской письменности «Слово».
Доступ будет открыт на официальном сайте ВДНХ, на страницах выставки в социальных сетях и в инстаграм-аккаунте центра «Слово».
— Специальную онлайн-программу подготовили на ВДНХ ко Дню славянской письменности и культуры и к первой годовщине открытия центра «Слово». В нее вошли лекции, видеозарисовки и мультфильмы, посвященные становлению и развитию нашего языка, — сказала заммэра Москвы Наталья Сергунина.
Свежие комментарии