На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

На 2-й улице Бебеля 14 сентября уберут бытовой городок

Фото: скриншот из группы «Савеловский» социальной сети «ВКонтакте»

В социальной сети жительница Савеловского района поинтересовалась, как долго еще будет стоять бытовой городок по адресу: дом 26, 2-я улица Бебеля. Об этом сообщается в группе «Савеловский» социальной сети «ВКонтакте».

«Судя по информационному щиту, этот «капремонтный городок» должны были убрать еще 31 июля. Как вы понимаете, ничего не изменилось», — сообщается в группе.

Представитель Фонда капитального ремонта многоквартирных домов городы Москвы отреагировал на вопрос жительницы.  

«Адреса, по которым проводился ремонт: проезд Петровско-Разумовский, дома 8А и 4. В настоящее время работы завершены. Ордер на размещение бытового городка до конца октября. 14 сентября запланирован вывоз бытового городка», — сообщил представитель.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх