На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В Савеловском районе стартовала акция в помощь многодетным семьям

Молодежная палата Савеловского района Москвы объявила акцию «Здравствуй, школа!». Мероприятие призвано поддержать нуждающиеся и многодетные семьи Савеловского района при подготовке детей к очередному учебному году.

Акция проходит под веселым девизом «Соберем рюкзак вместе!». Организаторы призывают всех жителей района и города не оставаться равнодушными. Для участия необходимо принести канцелярские товары, дневники, пеналы, тетради, рюкзаки. Все, что необходимо ребенку на протяжении учебного года.

«Принеся хотя бы одну ручку или тетрадку, вы уже внесёте свой вклад!», – отмечают в Молодежной палате Савеловского района.

Мероприятие проходит с 17 по 26 августа 2020 года. Поучаствовать в акции можно каждый день с 14:00 до 18:00. Место сбора: улица Писцовая 16 к.4 (домофон – 152 В).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх