На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Бесплатный Wi-Fi появился на маршруте м10

Изображение: pixabay.com

На автобусном маршруте м10, следующем от Лобненской улицы до метро «Китай-город» через Савеловский район заработал бесплатный Wi-Fi. Об этом сообщила пресс-служба столичного Дептранса.

«В прошлом году бесплатный интернет отменили в наземном транспорте, чтобы сделать его лучше. Мы знаем, как важно всегда быть на связи, поэтому поставили перед провайдерами самые высокие требования. Теперь интернет от «МаксимаТелеком» будет работать для вас со скоростью 10 Мбит/с», — говорится в сообщении.

Отмечается, что при первом подключении сеть запоминает контактные данные, поэтому повторное подключение к Wi-Fi не потребуется.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх