На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В Москве подвели итоги конкурса киберспортивных стартапов Game Innovators

В Москве подвели итоги конкурса киберспортивных стартапов Game Innovators. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Потенциальные инвесторы отметили для себя проекты победителей

Лауреаты конкурса среди киберспортивных стартапов Москвы смогли предложения по инвестированию собственных проектов. О программе Game Innovators сообщили в пресс-службе городского департамента предпринимательства.

«В столице завершился конкурс Game Innovators для киберспортивных стартапов и студий по разработке видеоигр, организованный Московским инновационным кластером (МИК). Лучшие проекты смогли привлечь инвестиции и помощь в масштабировании бизнеса», — пояснила заммэра Москвы Н.Сергунина.

Общее число заявок конкурса составило 185, из которых в финале состязаний жюри отметило 20 проектов. Не только опытные специалисты, но и новички киберспорта смогли получить предложения от потенциальных инвесторов. Game Innovators стала первой в данной сфере программой правительства Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх