На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Москва расширит эксперимент по внедрению искусственного интеллекта в здравоохранение

Москва расширит эксперимент по внедрению искусственного интеллекта в здравоохранение. Фото: М.Мишин, mos.ru

38 проектов предложено для внедрения в медицинской отрасли
Для реализации в программе модернизации здравоохранения Москвы разработчики предложили 38 сервисов, работающих на основе искусственного интеллекта. Такое сообщение опубликовал официальный сайт главы города со ссылкой на его заместителя А.Ракову.

«В проекте участвует уже 21 компания-разработчик, которая предложила 38 сервисов. Сейчас мы хотим расширить рамки эксперимента — увеличить и количество вовлеченных разработчиков, и направлений для применения систем искусственного интеллекта, и количество охваченных экспериментом медорганизаций и врачей», — отметила в сообщении вице-мэр Москвы.

Чиновник добавила, что в Москве проведена планомерная работа для подготовки системы здравоохранения к внедрению технологий искусственного разума. Медицинские учреждения по возможности отказываются от устаревших методов лечения и оборудования.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх