На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

День народного единства отметят в парках на севере столицы

Концерт. Фото:pixabay.com


Гостей ждут на Ходынке и Ангарской улице

В День народного единства, 4 ноября, в московских парках пройдут масштабные праздничные мероприятия. Посетителей ждут бесплатные концерты, спортивные состязания, мастер-классы, квесты и лекции, посвященные культуре и истории разных народов России.
Так, в парке «Ходынское поле» москвичи смогут ближе познакомиться с культурой народов России.

В детском центре творчества с 12:00 до 16:00 пройдут тематические мастер-классы по живописи «Дерево единства» и «Рисую Россию». А на центральной площади с 12:00 до 13:30 выступит ансамбль «Калитка». Мероприятие завершится лекцией «Танцы народов моей страны», которая пройдет с 16:00 до 18:00 в детском центре.
В парке на Ангарской улице с 13.00 до 16.00 состоится праздничная программа. Здесь выступят хореографические и музыкальные коллективы, которые познакомят зрителей с традициями и культурными особенностями разных народов России.
Недалеко от Савеловского, в Гончаровском парке, праздник встретят зажигательными танцами. С 13:00 до 16:00 на главной площади пройдут показательные выступления народных коллективов, которые завершатся танцевальным мастер-классом.
Для детей организована отдельная творческая программа. Ребят научат создавать объемные картины из пластилина, произведения в технике аппликации и куклы-обереги.
0+

Ссылка на первоисточник
наверх