На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин осмотрел первый возведенный по программе реновации дом в Щукине

Новый дом соответствует всем необходимым стандартам

Мэр Москвы Сергей Собянин лично проинспектировал качество работы по строительству нового дома по программе реновации в Щукине. Сообщается, что работы велись лучшими специалистами в строгом соответствии с намеченным графиком.

— Я был в нескольких домах по реновации. Там по качеству отделки у жителей практически нет претензий. Если есть, то на первом этаже специальный центр, куда можно подойти и высказать свои претензии, пожелания, оформить в собственность и так далее. А людям старшего поколения мы обеспечим помощь с переездом, — подчеркнул Сергей Собянин.

Собянин рассчитывает, что пандемия не скажется негативным образом на сроках сдачи объектов по программе реновации в Москве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх