На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Расписание поездов МЦД-2 изменится с 14 по 30 сентября

Расписание электричек Рижского и Курского направлений, а также МЦД-2 изменится с 14 по 30 сентября из-за ремонтных работ. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу МЖД.

«С 12:00 19 сентября до 8:00 20 сентября железнодорожники проведут ремонтно-путевые работы на участке Тушино – Подмосковная. C 3:40 14 сентября до 3:40 18 сентября и с 3:40 21 сентября до 3:40 25 сентября – на участке Столбовая – Чехов», – говорится в сообщении.

Также с 14 по 30 сентября (кроме 19 и 20 сентября) участок Каланчевская – Курская будет закрыт для движения всех поездов с 13:00 до 15:00 в связи с проведением комплекса сложных работ в рамках реализации проекта «Московские центральные диаметры.

В пресс-службе отметили, что на время работ из расписания выведут часть пригородных поездов, а у некоторых электричек изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх