На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Видеоэкскурсии об истории станций начнут транслировать в поездах МЦД-1

В поездах МЦД-1 начнут транслировать небольшие видеоэкскурсии, которые расскажут интересные факты о станциях. Одна из познавательных лекций будет посвящена «Савеловской». Об этом сообщается в Telegram-канале Дептранса столицы.

«Каждый из нас в поездках на МЦД хоть раз задумывался, почему станция «Марк» так интересно называется? Теперь вам ответят на этот вопрос наши специальные видео-экскурсии по станциям Центральных диаметров. Мы будем выкладывать их в социальные сети МЦД и в дальнейшем на экраны поездов «Иволга». Такие экскурсии вы сами нас просили сделать ещё после запуска диаметров», – рассказали в Дептрансе.

Как отметили в Департаменте, перовые видеоролики расскажут об истории станции «Лианозово» и любимых дачах москвичей, а также почему станция Савеловская и одноименное направление железной дороги считаются самыми тихими в городе и многое другое.

Посмотреть видео можно по следующим адресам: «Марк»  –

; Лианозово –
; «Савеловская» –
.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх