На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сразу три ДТП произошли при выезде с Бутырской на Нижнюю Масловку

https://vk.com/msk_today

Сразу три ДТП произошли сегодня утром в  одном месте – при выезде с Бутырской на Нижнюю Масловку.

Сначала водитель «Мицубиси Аутлендера» стукнул «Поло». И две машины перегородили выезд. Как сообщили в паблике «ДТП и ЧП» в сети ВК, машины стояли почти два часа. Это вызвало пробку, и автомобили начали маневрировать. Без особого успеха. С начала автобус буквально «снес» переднее колесо «Ауди» и пара еще больше загородила выезд на Н. Масловку. Картину «маслом» дополнила бетономашалка, которая вколотила «Шкоду» в угол автобуса.

Читатели паблика обсудив ситуацию, пришли к выводу, что при аварии с автобусом инспекторы ГАИ приезжают очень быстро. Так, что скоро движение там нормализуется.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх