На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Концертная программа Алёны Русановой «От сердца к сердцу»

Есть люди, как люди, а есть такие, которые живут с открытой нараспашку душой, в которой столько тепла и доброты, что их существование в нашем непростом мире кажется невозможным. Именно такая — Алёна Русанова  — бард, автор стихов, эссе, песен, член совета литераторов РФ, член клуба сатириков и юмористов г. Москвы, автор четырех книг!

Концертная программа, которую Алёна назвала «От сердца к сердцу» состоялась в филиале «Савеловский» ГБУ ТЦСО «Беговой» и прошла сегодня  в формате онлайн.

Как всего один человек теплотой своих улыбок, взглядов, стихов и песен может согреть слушателей! Это ведь настоящее искусство и волшебство!

Ироничные «Оценивала» и «Йети» (снежный человек), с юмором «Женская логика в год свиньи», «В гости», философская «Вечерело…», лирическая «Тишина лежит на ветках..,» — эти песни задали позитивное настроение во время концерта

Умело подобранные по теме песни и стихи перемежались забавными историями и комментариями, которые вызывали искренние улыбки и позитивный эмоциональный отклик у наших  зрителей.

Отзыв от зрителя онлайн — концерта:

«Я очень доволен — Алена хороший бард и замечательный человек…Я перед встречей ознакомился с ее творчеством впечатляет… Чувствовалось, что столько осталось не охваченного материала, что артисту можно начинать готовить  следующий концерт!»

«Есть ли у вас какие-то жизненные принципы или девиз, которым вы следуете?» — такой вопрос задал один из слушателей Алёне перед выступлением. И на концерте ответ на него прозвучал в виде потрясающей песни – очень сильной по содержанию и звучанию — «Ты храни нас!»

  Наши зрители оставили такой отзыв о концерте: «Мы очень будем надеяться на новую встречу с Алёной Русановой, ведь это большое счастье иметь под рукой такой гарантированный УЛУЧШИТЕЛЬ настроения!»

Благодарим за содействие в организации концертной программы Управление социальной защиты населения Северного административного округа!

Фото предоставлено филиалом «Савеловский» ГБУ ТЦСО «Беговой»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх