На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сергунина: на платформе МИК зарегистрировалось более 20 тысяч организаций из Москвы и других регионов России

Сервис начал работу в 2019 году

Свыше 20 тысяч предприятий из Москвы и регионов стали участниками столичного инновационного кластера на платформе i.moscow. Такое сообщение сделала заместитель градоначальника Наталья Сергунина.

— 14 тысяч из них работают в Москве, еще шесть тысяч — это партнеры, представляющие практически все регионы нашей страны. За два года кластер вышел не только на национальный, но и на международный уровень, — обозначила в сообщении Сергунина.

Портал i.moscow был организован в 2019 году для создания условий удобного взаимодействия бизнесменов в реализации своих идей. Здесь предприниматели Москвы и регионов могут найти потенциальных партнеров и инвесторов, а также получить различные виды поддержки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх