На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

На Савеловском направлении изменится расписание поездов

Фото: пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

С 6 по 8, 11 и 12 сентября изменится расписание движения поездов в ночное время на Савеловском направлении и МЦД-1. Об этом сообщает Агентство новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ЦППК.

«Электропоезда будут отправляться с других путей на прилегающих участках, будет увеличен интервал», — говорится в сообщении.

Уточняется, некоторые вечерние и утренние поезда выведут из расписания, а также несколько проследуют по укороченному маршруту от и до Савеловского вокзала. С актуальным расписанием можно ознакомиться на официальном сайте, в мобильном приложении, а также на остановках и вокзале.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх