На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сергунина: Более 7,4 тыс волонтеров поучаствуют в конкурсе «Доброволец Москвы»

Сергунина: Более 7,4 тыс волонтеров поучаствуют в конкурсе «Доброволец Москвы». Фото: Д. Гришкин mos.ru

Индивидуальная номинация стала самой популярной

Свыше 7,4 тысяч граждан оформили заявки на участие в столичном конкурсе «Доброволец Москвы — 2020». Такую информацию предоставил официальный сайт главы города со ссылкой на заместителя Наталью Сергунину.

«Самой представительной по числу конкурсантов стала номинация «Добрая команда. Вуз» — в ней зарегистрированы 2 тыс. 25 человек. А по количеству поданных заявок, их 470, лидирует индивидуальная номинация «Я волонтер», — сообщила заммэра Москвы.

Стоит добавить, что правила проведения конкурса «Доброволец Москвы» в этом году немного изменены. Представители некоммерческих организаций могут претендовать на победу в отдельной номинации «Спасибо». 80 человек подали заявки от НКО. Столичные коммерческие предприятия могут презентовать в рамках конкурса корпоративные программы социальной ответственности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх