На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В библиотеке имени Вознесенского открылась художественная выставка

Автор фото: Жанна Хохлова

Выставка художницы Неки Демарти «Отсутствие присутствия» открылась в галереи библиотеки имени Андрея Вознесенского. Об этом сообщила Централизованная библиотечная система САО.

Автор фото: Жанна Хохлова

«На выставке «Отсутствие присутствия» представлены пейзажи, объединенные одной идеей. Это некое молчание, созерцание со стороны, погружение в среду. Для художника очень важны цвето- и светопередача. Художница не детализирует, а старается передать эмоциональную составляющую увиденного», — говорится в сообщении.

Автор фото: Жанна Хохлова

Нека Демарти – художница и дизайнер, участница более 60 коллективный и персональных выставок. Ее картины живые – харизматичные и выразительные.

Отмечается, выставка будет работать до 23 июля по адресу: улица Башиловская, дом 3. Вход бесплатный. На мероприятие соблюдение всех санитарно-гигиенических мер обязательно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх