На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Команда из Москвы впервые стала чемпионом страны по регби-7 среди женщин

Ростов-на-Дону принимал финальный тур соревнований

Столичный клуб ЦСКА победил в российских соревнованиях по регби-7. Отличилась женская команда Москвы. О результатах чемпионата рассказали в департаменте спорта города.

-4 апреля в Ростове-на-Дону состоялся финальный тур «Лига ставок — чемпионата России по регби-7», где армейцам вновь удалось одержать победу, несмотря на отсутствие трех ведущих игроков, — отметили в департаменте спорта Москвы.

Стоит добавить, что спортсменки выиграли шесть из семи туров, тем самым оформив по итогам соревнований золотой дубль. Представители мужской сборной Москвы достигали подобных результатов в 1995 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх