На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Дворец бракосочетания на Бутырской открылся после ремонта

Фото: М. Мишин. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Сегодня, 31 мая после капитального ремонта открылся Дворец бракосочетания № 4 на Бутырской улице. А уже с 1 июня во Дворце начнут проводить торжественные церемонии. Об этом сообщили в пресс-службе Мэра и Правительства Москвы.

«Он находился в достаточно сложном техническом состоянии, его полностью реконструировали, и сегодня это первоклассный Дворец бракосочетания, который еще многие-многие годы будет местом, где заключаются в комфортной и торжественной обстановке браки москвичей. И я думаю, что и другие загсы, дворцы бракосочетания также будут пользоваться популярностью. Так что поздравляю москвичей, многие браки, многие семейные отношения начинались именно в этом историческом здании», — сказал Сергей Собянин.

Отметим, капитальный ремонт проходил чуть больше года — с марта 2020 по май 2021. Даже во время проведения работ во Дворце оказывались все услуги, кроме торжественной регистрации брака.

Теперь Дворец бракосочетания № 4 будет работать по новому графику — ежедневно — с воскресенья по среду с 09:00 до 18:00 и с четверга по субботу с 09:00 до 20:00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх