На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин выделил гранты на внедрение инноваций в лечении онкологии у детей

Собянин выделил гранты на внедрение инноваций в лечении онкологии у детей. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Выплаты из бюджета столицы получат два медучреждения

Мэром Москвы Сергеем Собяниным принято решение о дополнительном финансировании медицинских учреждений столицы, специализирующихся на лечении онкологии у детей. Средства, выделенные из бюджета Москвы будут направлены на развитие инновационных методик в данной сфере, отметили в пресс-службе Сергея Собянина.


Выплаты в размере почти полумиллиарда рублей предназначены для двух городских клиник, говорится в сообщении пресс-службы мэра столицы.


«В 2021 году известные детские больницы Москвы — Морозовская ДГКБ и НПЦ имени Войно-Ясенецкого — получат более 460 млн руб. на внедрение инновационных методов лечения онкологических заболеваний у детей», — информируют о решении Собянина жителей города.


Гранты позволят продолжить научные исследования и внедрение современных методов диагностики и лечения детской онкологии, уверены в пресс-службе градоначальника.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх