На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Библиотека на 1-ой Хуторской проведет День открытых дверей

Изображение предоставлено ЦБС САО

В детской библиотеке № 40 с 10:00 до 20:00 состоится День открытых дверей. Об этом сообщает Централизованная библиотечная система (ЦБС) САО.

В 12:00 начнется читка — флешмоб. В рамках городской акции центральная детская библиотека имени А.П. Гайдара пришлет тексты неизданной прозы, поэзии или драматургии. В зависимости от того, какие тексты будут присланы, с ребятами они будут прочитаны либо по ролям, либо отрывками.

Творческая мастерская представит мастер-классы в 12:00 для детей от 4 лет, в 14:00 — от 12 лет и в 16:00 — от 16 лет. Для младших пройдет мастер-класс по созданию бабочек из нитей, для детей от 12 лет лет — создание исчезающей картинки, и для старших — декупаж.

Под конец дня, в 18:00 начнется интеллектуальная игра — квиз «Прокачай извилины young» для подростков. Квиз пройдет на тему знания библиотеки, как в целом, так и именно той, в которой проходит мероприятие. За правильные ответы ребят полагаются призы.

Детская библиотека № 40 ждет детей и подростков на Дне открытых дверей по адресу: 1-я Хуторская, дом 2, корпус 2.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх