На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин учредил статус «Московская медсестра» и «Московский медбрат»

В Москве по этой специальности работают более 50 000 представителей медперсонала

В столице учреждён статус «Московская медицинская сестра» для лучших представителей среднего медперсонала. Решение было принято на заседании президиума правительства столицы под руководством мэра Москвы Сергея Собянина.

«Средний персонал учреждений здравоохранения города Москвы сможет получить статус «Московская медицинская сестра» или «Московский медицинский брат». Постановление по данному вопросу подписал мэр Москвы Сергей Собянин», — сообщили в пресс-службе.

По словам Собянина, статус учреждён как мера поощрения представителей среднего медперсонала, чей опыт значительно превышает базовые требования. Он также станет гарантией качества медпомощи для пациентов.

На данный момент в больницах Москвы трудятся более 52 400 медицинских братьев и сестёр.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх