На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Специалисты проверят строительство метро до «Савёловской» БКЛ

Мосгосстройнадзор совместно с представителями Центра экспертиз (ГБУ «ЦЭИИС») проверит ход строительства на северо-восточном участке Большой кольцевой линии (БКЛ) метро от станции «Савёловская» до станции «Авиамоторная». Об этом сообщается на портале mos.ru.

«Плановые проверки пройдут на северо-восточном участке Большой кольцевой линии (БКЛ) метро от станции «Савёловская» до станции «Авиамоторная», юго-западном участке БКЛ «Проспект Вернадского» – «Можайская», а также на строительстве южного дублера Кутузовского проспекта и реконструкции участка улицы Полбина в Печатниках», – говорится в сообщении.

Всего в течении недели Мосгосстройнадзор совместно с Центром экспертиз обследует 52 объекта строительства, выполнит 369 исследований, из них 142 – на объектах реновации.

«По поручению Сергея Собянина уделяется особое внимание качеству работ на жилых и социальных объектах. По результатам проверок Центр экспертиз передаст официальные заключения по проведенным исследованиям в Мосгосстройнадзор. В ходе проверок в обязательном порядке проверяется соблюдение строителями требований по профилактике коронавирусной инфекции», – отметил председатель комитета государственного строительного надзора города Москвы Олег Антосенко.

Напомним, что станция БКЛ «Савёловская» в процессе проектирования и строительства носила название «Нижняя Масловка».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх