На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В семи вузах Москвы можно пройти обучение по президентской программе подготовки управленцев — Сергунина

В семи вузах Москвы можно пройти обучение по президентской программе подготовки управленцев — Сергунина. Фото: Е. Самарин mos.r

Свыше половины стоимости обучения оплатит государство

Управленцы столичных предприятий могут повысить свою квалификацию в рамках президентской программы подготовки кадров. Частично обучение оплачивается за счет средств бюджета. Об этом рассказала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

— Участники программы смогут повысить свою квалификацию на базе семи ведущих экономических вузов Москвы, а их работодатели — сократить затраты на обучение и одновременно усилить свои позиции на рынке, — уточнила Сергунина.

Стоит отметить, что отборочный тур проходит в Москве до 21 мая. Документы и заявку на участие принимают до 23 апреля. Также кандидаты должны предоставить эссе, ответить на вопросы специального тестирования и интервью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх