На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Ректор Юридической академии отметил законность проведения акции «Миллион призов — #Выбираем Вместе»

Проводимый среди жителей Москвы розыгрыш является социальным проектом

Ректор Московской юридической академии им. Кутафина Виктор Блажеев считает, что проводимая среди участников дистанционного голосования в Москве акция «Миллион призов» является абсолютно законной. Об этом заслуженный юрист РФ заявил журналистам АГН «Москва».

«Программа «Миллион призов» является одной из программ социальной поддержки незащищенных слоев населения в период коронавируса. Поэтому это абсолютно социальный проект, и он вполне законен», — заявил Виктор Блажеев.

По словам юриста, в акции отсутствуют какие-либо признаки лотереи. Она не является инструментом обогащения её организаторов либо каким-то способом контролировать то, за кого будет голосовать житель Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх