На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сбор вещей и корма для бездомных животных начался в Савёловском районе

Молодёжная палата Савеловского района объявила о запуске акции «Добрые лапки», в рамках которой жители района могут пожертвовать вещи для бездомных животных в приют. Об этом сообщается в официальной группе Молполаты Савёловского района в соцсети «ВКонтакте».

Для приютов необходимые следующие вещи: специальные консервы для собак и кошек; старое постельное белье, отжимные швабры, строительные материалы; сено; ошейники, поводки, одноразовые шприцы, игрушки или теплые лежанки; миски, средства от блох и клещей, хозяйственный инвентарь.

Сбор средств проходит по адресу Писцовая улица, 16, корпус №4, подъезд 4 (код 152в). Сдать вещи можно в среду и пятницу с 18.00 до 20.00. Контактный телефон: 8 915 307 94 10. Все собранный вещи пойдут в приют для бездомных животных.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх