На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин отметил эффективность столичной системы образования в период пандемии

Собянин отметил эффективность столичной системы образования в период пандемии. Фото: Е. Самарин mos.ru

По результатам ЕГЭ был показан высокий уровень образования

В Москве отмечена высокая эффективность системы образования, которая смогла преодолеть сложности 2020 года. Этот вопрос обсудили представители парламента с главой города Сергеем Собяниным.

— Основным результатом функционирования столичной системы образования в 2020 году стало обеспечение непрерывного и качественного образовательного процесса в условиях пандемии COVID-19, — пояснили по итогам встречи Сергея Собянина и членов правительства.

Отметим, что дистанционный формат учебного процесса во время пандемии не оказал отрицательного влияния на результатах ЕГЭ. Столичные школьники успешно сдали экзамены и выступили на международных олимпиадах.

Также парламентарии на встрече с Собяниным обсудили эффективный выход образовательных учреждений на прежнюю форму работы. При возвращении учащихся в школы были предусмотрены все профилактические меры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх