На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Специалисты столичного Департамента ГОЧСиПБ советуют: как не потеряться в лесу

Московские спасатели напоминают о правилах, которые необходимо помнить, когда предстоит поход в лес.

Для того чтобы избежать неприятностей и не заставлять волноваться родных и близких, необходимо перед походом в лес предпринять следующие меры по обеспечению собственной безопасности:

1. Прежде, чем отправиться в лес, сообщите о своем маршруте и времени возвращения.

2. Перед походом пополните баланс сотового телефона и проверьте заряд батареи.

3. Возьмите с собой свисток, компас, спички, нож, небольшой запас воды и продуктов. Тем, кто постоянно пользуется лекарствами, нужно иметь при себе медикаменты.

4. Одевайтесь ярко (лучше всего в рыжие, красные, желтые, белые цвета, можно наклеить светоотражающие полоски или рисунки): в камуфляже вас могут не найти, даже если вы будете находиться совсем близко.

5. Старайтесь запоминать по пути как можно больше предметов-ориентиров: необычные деревья, скалы, камни и т. д. Тогда будет намного проще возвращаться назад к исходной позиции.

Соблюдение этих несложных рекомендаций поможет вам не попасть в экстремальную ситуацию. Берегите себя и будьте здоровы!

При возникновении экстренной ситуации звоните 112!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх