На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин рассказал о ходе строительства Северо-Восточной хорды

Хорда играет важную роль в транспортной системе города

Мэр Москвы Сергей Собянин подчеркнул, что строительство хорды осуществляется строго в соответствии с намеченным графиком. Для осуществления строительных работ в Москве приглашаются лучшие специалисты города.

— Проходит через 26 районов Москвы и серьезным образом улучшит транспортную ситуацию на северо-востоке Москвы на самых загруженных магистралях. Большая часть этой громадной дорожной сети построена, остается ключевой объект — это объединение Дмитровки и Ярославки, и развязка на Ярославском шоссе и Северо-Восточной хорде, представляющая собой огромное количество эстакад, — сообщил Сергей Собянин.

Собянин рассчитывает, что пандемия коронавирусной инфекции не скажется на сроках сдачи важного объекта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх