На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В Москве назвали самые популярные онлайн-услуги и сервисы для малого бизнеса

Портал предлагает предпринимателям Москвы более 20 сервисов

Правительство Москвы продолжает поддерживать предпринимателей малого бизнеса. Для помощи бизнесменам был организован портал «Малый бизнес Москвы», онлайн-продуктами которого с января 2021 года воспользовались уже более 26 000 раз. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы со ссылкой на заместителя мэра Наталью Сергунину.

«Представленные сервисы и услуги упрощают ведение бизнеса в Москве и способствуют его эффективному развитию», — сообщает Сергунина.

На портале «Малый бизнес Москвы» предпринимательским предлагается более 20 сервисов, которые помогут начать и вести своё дело. Наибольшее количество обращений зафиксировано к сервисам «Интерактивный помощник» и «Проверка контрагентов». Услугами каждого из них воспользовались около 5 100 раз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх