На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Москва намерена сохранить магазин «Елисеевский»

Здание представляет собой объект исторической значимости

Городские власти намерены сохранить исторический вид здания магазина-гастронома «Елисеевский». Об этом информировали в пресс-службе департамента городского имущества Москвы.

«Помещения «Елисеевского» находятся в собственности города и в то же время являются предметом судебных разбирательств со стороны арендатора торговых площадей. Правительство Москвы намерено сохранить этот уникальный объект в ведении города. Точка в этом вопросе не поставлена», — пояснили представители власти.

В ведомстве добавили, что с собственниками или пользователями объекта планируется заключить договор об обязательном сохранении облика здания. Контролировать исполнение этого условия будет департамент культурного наследия Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх