Детская библиотека №40 приглашает гостей на рассказ волшебной истории по мотивам сказки Эрнста Теодора Гофмана под музыку из балета Петра Чайковского.
«Зрители перенесутся на рождественскую ярмарку, где среди фарфоровых кукол, деревянных игрушек, масок и сладостей появляется он – Щелкунчик! С этого момента начинается волшебная история о девочке Мари, орехе Кракатук, Мышином короле и заколдованном принце.
История о смелости, добром сердце и чудесах, которые в канун праздника могут случиться наяву», — говорится в сообщении, которое опубликовано в телеграм-канале районной управы.
Уточняется, что представление начнется в 17:00, в субботу, 27 декабря в помещении по адресу: 1-я Хуторская улица, 2 корпус 2. Единый номер телефона для справок: +74956635533
К слову, все билеты на первый показ были проданы, и библиотека решила показать спектакль еще раз.
Свежие комментарии