На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

У электричек Савеловского направления изменится расписание 1 — 4 июня

Фото: пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

С 1 по 4 июня изменится расписание некоторых электричек Савеловского направления в связи с ремонтными работами на станции «Лобня». Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва».

«На время работ несколько электричек не проследуют на участках Москва-Смоленская — Лобня, Москва-Смоленская — Икша, Москва-Бутырская — Лобня, Дмитров — Лобня и Лобня — Икша. Ряд электричек выведут из расписания, а у некоторых поездов изменится время отправления и прибытия в конечный пункт», — говорится в сообщении.

Уточняется, технологические «окна» назначены с 1:10 до 4:55 для сохранения объемов движения электричек днем и в часы «пик». Также в пресс-службе напомнили, с подробным расписанием можно ознакомиться на вокзале, остановках, официальном сайте «РЖД» и мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх