На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Подвальное помещение на Писцовой выставили на торги

Фото: pixabay.com

В Савеловском районе выставлено на торги подвальное помещение площадью 539,6 квадратных метров. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.

Помещение свободного назначения выставлено на торги, оно занимает весь подвал жилого дома и составляет 539,6 «квадратов». У него коридорная планировка, состоящая из множества небольших помещений. Вблизи объекта две станций метро и ТТК – удобная транспортная развязка и пешеходные потоки. Рядом расположен Петровский путевой дворец архитектора Казакова и парк – туристическое место. С учетом свободного назначения и отдельного входа объект подойдёт для мини-отеля», – рассказал заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артём Сурженко.

В сообщении отметили, что лот находится в доме, выполненном в стиле конструктивизм, по адресу: улица Писцовая, дом 16, корпус 3. Начальная цена помещение 26,8 миллионов рублей. Заявки принимаются до 17 сентября, а торги состоятся 28 сентября.

Подробную информацию о помещении можно получить на Инвестиционном портале Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх