На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

На Полтавской установят зарядную станцию для электротранспорта

Электромобиль, Дозаправить, Текущее, Экология
Фото: pixabay.com

К концу 2021 года в Савеловском районе, по адресу: улица Полтавская, дом 6 введут в эксплуатацию зарядную станцию для электротранспорта. Об этом сообщили на сайте «Московский транспорт».

Развитие инфраструктуры зарядных станций (EV) является важным направлением в развитии экологически чистого транспорта. На сегодняшний день в Москве установлено порядка 104 зарядных станций для легкового электротранспорта. К концу 2021 года в планах ввести в эксплуатацию еще 364 станции», — говорится в сообщении.

В сообщении отметили, что на сегодняшний день в Московском регионе идет активное развитие экологически чистых видов транспорта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх