На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Фильм 1936 года «Дети капитана Гранта» покажут на экране «Искры» на Костякова


Бесплатный сеанс соберет зрителей 23 августа

Советский художественный фильм «Дети капитана Гранта» по роману Жюля Верна покажут в кинотеатре «Искра» 23 августа. Бесплатный сеанс проведут в рамках программы «Книга на экране». Об этом корреспонденту газеты «Савеловский посад» сообщила руководитель кинотеатра Ирина Овсянникова.

— Фильм «Дети капитана Гранта» вышел на экран в 1936 году и имел огромный успех. В картине звучат две композиции Исаака Дунаевского на стихи Василия Лебедева-Кумача: «Песенка о капитане» со словами «Жил отважный капитан…» и «Песенка Роберта», больше известная как «А ну-ка, песню нам пропой, веселый ветер…», — поделилась Овсянникова.

Начало в 10.30. Кинотеатр «Искра» расположен по адресу ул. Костякова, д. 10. Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (499) 976-14-44.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх