На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин принял решение о поддержке молодых режиссеров, снимающих фильмы о Москве

В ТиНАО создадут «новый Голливуд»

Молодых режиссеров, популяризующих Москву, поддержат грантами. С таким предложением выступил глава города Сергей Собянин на встрече с кинематографическим сообществом.

«Мы выдаем гранты тем фильмам, в которых рассказывается о Москве, снимают исторические места, о будущем Москвы. Мы заинтересованы в том, чтобы о городе рассказывали и в кино. Таким же образом можно поддержать и молодых режиссеров», — сообщил Сергей Собянин.

Также Собянин предложил создать специальную большую площадку для киносъемок, предназначенную для больших сцен и для хранения инвентаря и декораций. Площадка будет расположена в ТиНАО. Договора с партнерами по использованию площадки начнут подписывать уже в текущем году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх