На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин поблагодарил москвичей за поддержку кандидатов из его списка

Кандидаты из списка победили на всех округах

Сергей Собянин обратился в своём блоге к жителям Москвы, поддержавшим кандидатов из списка партии «Единая Россия» на прошедших в Москве выборах, и поблагодарил их за участие в выборах и за доверие, оказанное кандидатам.

«Жители Москвы проявили очень высокую активность — около 50% избирателей пришли на избирательные участки или отдали свой голос в системе электронного голосования. Спасибо вам, друзья, за то, что проявили свою гражданскую позицию», — сказал Собянин.

Также лидер предвыборного списка отметил роль Общественного штаба по наблюдению за выборами в обеспечении честности голосования.

Кроме того, Собянин поблагодарил свою команду, участники которой провели работу с жителями районов и выявили их потребности, что позволило составить программу, которая будет реализовываться депутатами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх