На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Bolshevik Loft-Event Hall в Москве могут закрыть за нарушение антиковидных мер

В заведении не соблюдались меры по борьбе с коронавирусной инфекцией

В Москве ежедневно совершаются рейды для проверки соблюдения мер безопасности, установленных мэром столицы. На днях в помещении Bolshevik Loft-Event Hall были выявлены нарушения антикоронавирусных мер, что может повлечь за собой закрытие заведения на 90 дней. Об этом рассказал главный специалист Объединения административно-технических инспекций по Москве Антон Романов.

«В заведении Bolshevik Loft-Event Hall нарушались требования по соблюдению социального дистанцирования и использования средств индивидуальной защиты посетителями и работниками заведения», — сказал Антон Романов.

Согласно Кодексу административных правонарушений в данном случае заведение может понести штраф до 300 000 руб. Также заведению грозит приостановление деятельности на срок до 90 дней.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх