На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Владимир Жириновский решил голосовать онлайн на сентябрьских выборах в ГД

Политик выразил доверие электронной платформе для голосования

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский принял решение голосовать на предстоящих выборах в Государственную Думу дистанционно. Об этом он сообщил ведущему телепрограммы на канале «Москва 24».

Как считает лидер либерал-демократов, на предстоящем голосовании необходимо минимизировать количество голосующих на избирательных участках.

«Надо убрать участие человека, чтобы он дотрагивался до бюллетеней, чтобы их опускали в избирательные урны. Поэтому самое лучшее — это дистанционное электронное голосование», — сказал Владимир Жириновский.

По информации, поступившей из Оперативного штаба по наблюдению за выборами, на данный момент уже 800 000 жителей Москвы и зарегистрировались на платформе для дистанционного голосования.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх