На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Депутат МГД Гусева: Заимствования позволят сохранить расходы бюджета на соцподдержку

Депутат МГД Гусева: Заимствования позволят сохранить расходы бюджета на соцподдержку. Фото: Е. Самарин mos.ru

Благодаря эффективному управлению сохраняется баланс финансирования

В предстоящем плановом периоде бюджет Москвы сможет сохранить свою социальную направленность за счет системы заимствований. Об этом рассказала парламентарий Людмила Гусева.

— Объем заимствований составит не более 1/7 доли московского бюджета в каждый конкретный год. На предстоящие три года особую важность приобретает балансирующая, резервная функция бюджета Москвы. Эффективное управление городской казной обеспечивает стабильность экономики столицы, — сообщила депутат.

Стоит отметить, что общая сумма заимствований за три года планируется в размере 700 млрд руб. Реальная величина заимствований на внутреннем рынке будет определена при фактических объемах поступлений бюджета Москвы в этот период.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх