На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Руководство управы начнет обход района со двора дома на 2-ой улице Бебеля

В субботу, 23 октября руководство управы проверит дворы Савеловского района. Проведет обход заместитель главы управы Владимир Муравьев. Об этом сообщили в управе Савеловского района.

Обход начнется у дома 26 на 2-ой улице Бебеля, далее на этой же улице проверят дворы дома 38, корпусов 1, 2 и 3. Также проверят двора по адресам: улица Писцовая, дома 13 и 9-11, улица Полтавская, дома 39-41, 35 и 33, улица 2-ая Квесисская, дом 24, корпус 1. Завершится маршрут обхода у дома 7 на 1-ой улице Бебеля.

Отмечается, жители могут задать все интересующие вопросы исполняющему обязанности главы управы Савеловского района Владимиру Муравьеву.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх